На базе нашей дошкольной образовательной организации работает Консультационный центр, в котором вы можете получить бесплатную квалифицированную помощь следующих специалистов:

- старший воспитатель,

- воспитатель,

- педагог-психолог,

- учитель-логопед,

- учитель-дефектолог,

- музыкальный руководитель,

- инструктор по физической культуре,

- специалист по вопросам воспитания и развития детей раннего возраста,

- старшая медсестра.

Специалисты детского сада помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки ребенка к поступлению в дошкольную образовательную организация или школу, помогут решить проблемы общения ребенка как со сверстниками, так и со взрослыми.

Записаться на консультацию к специалистам и непосредственно получить консультацию можно по телефонам:

43-60-01, понедельник с 11.00 до 18.00, Позднеева Наталья Юрьевна (заведующая),

8-921-158-55-18, вторник, четверг с 11.00 до 15.00, Яшункина Светлана Егоровна (воспитатель),

8-963-358-17-35, вторник, четверг с 13.00 до 18.00, Смирнова Екатерина Анатольевна (педагог-психолог).

Задать интересующие вопросы, а также получить дополнительные консультации можно, обратившись на официальную почту образовательного учреждения по адресу: dou89murmansk@yandex.ru.

Подробнее о деятельности консультационного центра.